Mitglieder


  Adresse Inhaber Telefon Fax E-Mail
adler_apotheke Adler Apotheke
Burgstr. 11
98553 Schleusingen
Claudia Bandmann 036841-41241 036841-55860 cbandmann@gmx.de
  Autohaus Galant GmbH
Königstr. 24a
98553 Schleusingen 
  036841-530810 036841/530818 autohaus-galant@t-online.de
Autohaus-Haefner Autohaus Häfner GmbH
Themaer Str. 5
98553 Schleusingen
 Mike Müller 036841-3950 036841-39539 haefner@schleusingen.de
bau_meier BAU-Meier GmbH
Haardtstr. 24
98553 Schleusingen
  036841-41464 036841-41112 info@bau-meier-gmbh.de
Mitglieder-Logo-Vorlage Blumenhaus am Markt
Markt 15
98553 Schleusingen
Silke Avemark 036841-42603 036841-42603 avemarksilke@googlemail.com
bowling_logo Bowling Center
“Alte Ziegelei” Ziegelei 14
98553 Schleusingen OT Rappelsdorf
Stefan Kihr 036841-53376 036841-44089 info@bowling-schleusingen.de
Mitglieder-Logo-Vorlage Egen, Max-Paul
Brunnenbergstr. 28
98667 Waldau
Max-Paul Egen 0170/5616372 03681/890260 max-paul.egen@dekra.com
einklang Einklang,
Bio-Reform
Klosterstr. 21
98553 Schleusingen
Elke Otto 036841-599456 036841-599456 info@bio-reform-schleusingen.de
Mitglieder-Logo-Vorlage Fernsehtechnik Franz
Klosterstr. 9
98553 Schleusingen
Norbert Franz 036841-40743 036841-40743 fernsehfranz@t-online.de
lautensack Finanzberatung
Grünewaldstr. 13
98527 Suhl
Andre Lautensack
Brauhausgasse 1
0170/4405188   a.lautensack@finanzkaufleute.de
frühauf Foto-Frühauf
Zeile 1
98553 Schleusingen
Silke Grüber 036841- 42274   foto-fruehauf@web.de
fratzscher Fratzscher Fleisch- u. Wurstwaren GmbH
Bertholdstraße 5
98553 Schleusingen
Martina Fratzscher 036841-42313   martina.fratzscher@t-online.de
Mitglieder-Logo-Vorlage Friseursalon Silke Günther
Lutherhausstr. 2
98553 Schleusingen
Silke Günther 036841-28302    
FT-Club Schleusingen
Königstr. 8
98553 Schleusingen
Oliver Arnold 036841-544199   o.arnold@ft-club-schleusingen.de
44444 Gebr. Dobberkau KG
Am Sättel 16
98553 Schleusingen
Olaf Dobberkau 036841-44444 036841-40920 info@dobberkau.com
   

Kirsten Leifheit

 

036841-31205   kirsten.leifheit@gmx.de
Eggers Hermann Eggers
Alles für Haus & Küche
Bertholdstr. 16
98553 Schleusingen
Ina Spanaus 036841-42314 036841-42342 hermann.eggers@t-online.de
hermas Hermas Optik
Bertholdstr. 24
98553 Schleusingen
Herma Dziallas 036841/599470   post@hermasoptik.de
klickstelle klickStelle EDV & Web
Computer Service
Klosterstr. 25
98553 Schleusingen
Andre Rüttinger 036841-54030 036841-54031 klickstelle.edv@gmail.com
kloster_apotheke Kloster-Apotheke
Klostertr. 14
98553 Schleusingen
Dr. Jördis Frankenstein 036841-40375 036841-40376 info@kloster-apotheke-schleusingen.de
ksh Kreissparkasse Hildburghausen
Markt 10
98553 Schleusingen

Marlies Rhau

036841-52930 036841-52911 Marlies.Rhau@sparkasse-hildburghausen.de
Martin Horn
Klempnerei
Martin Horn Klempnerei
Talstr. 53
98553 Schleusingen
 Martin Horn 036841-42841   info@horn-willi.de
mega_moebel MEGA MÖBEL Handelsges mbH
Suhler Str. 32-40
98553 Schleusingen
Henry Bühner 036841-23100 036841-23109 megamoebel-schleusingen@t-online.de
nahkauf Nahkauf
Markt 19
98553 Schleusingen
Elfi Stahl 036841-42690 036841-31541 elfi-stahl@t-online.de
optik_kuehn Optik Kühn GbR
Bertholdstr. 19
98553 Schleusingen
Carolin Kühn & Christian Kühn 036841-31589 036841-53238 optik-kuehn@t-online.de
shell Shell Tankstelle
Suhler Str. 56
98553 Schleusingen
Bettina Ludwig 036841-41120 036841-4930 info@abschleppdienst-ludwig.de
stadtcafe_logo Stadtcafe Schleusingen
Markt 23
98553 Schleusingen
Heike Haselbach 036841/178620 036841/178620 heikehaselbach@web.de
zetzmann Versicherungsmaklerbüro
Markt 3a
98553 Schleusingen
Andre Zetzmann 036841-40765 036841-40765 zeupa@t-online.de
vr_bank Vr bank Südthüringen
Bahnhofstr. 7
98553 Schleusingen
  03681-79650 03681-796595 info@vrbank-suedthueringen.de
Mitglieder-Logo-Vorlage WOHN-art
Markt 4
98553 Schleusingen
Christine Siegling 036841-42828 036841-42828 wohn-art@t-online.de